Ir a Principal
Institucionales
  Noticias
  Eventos
  Servicios
  Directorio
  Enlaces
  Gestión Judicial
    Gestión
    Audiencias
    Gestión Detallada
  Decisiones
    Ultimas Decisiones
    Por Fecha
    Múltiples Criterios
    Por Tribunal
  Jurisprudencia
    Por Fecha
    Indice Temático
    Múltiples Criterios
  Audiencias
  Foros
Audiencias a celebrar
  • Tribunal Segundo de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Nuevo Régimen del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    UP11-L-2013-000198 23/04/2014 10:00 am Bertha Fernandez Marcano CANDIDO RUBEN CHAVEZ QUINTERO, contra la Sociedad Mercantil DISTRIBUIDORA JENNIBER y solidariamente COCA COLA FEMSA DE VENEZUELA. audiencia prolongada
    UP11-L-2008-000018 29/04/2014 07:00 am Bertha Fernandez Marcano CLAUDIO JOSE LINAREZ y ANTONIO YEPEZ, contra la GOBERNACIÓN DEL ESTADO YARACUY, AUDIENCIA CONCILIATORIA
    UP11-L-2013-000293 02/05/2014 10:00 am Bertha Fernandez Marcano JORGE ALFREDO PIÑA RIERA, contra el INSTITUTO NACIONAL DE COOPERACION EDUCATIVA, actualmente INCES-YARACUY AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    UP11-L-2013-000319 05/05/2014 02:00 pm Bertha Fernandez Marcano GLENDA PRESENTACION OCHOA JIMENEZ, contra EL COLEGIO UNIVERSITARIO DE ADMINISTRACION Y MERCADEO (CUAM). audiencia prolongada
    UP11-L-2013-000306 07/05/2014 10:00 am Bertha Fernandez Marcano CARLOS ALBERTO HERNANDEZ RUMBOS y ELVIS HINDEMAR ORTIZ LOPEZ, contra la empresa REYES NIRGUA, C.A (RENIRCA). audiencia prolongada
    UP11-L-2013-000224 07/05/2014 11:00 am Bertha Fernandez Marcano SAN BLAS BOLAÑO RICHARD, CESAR JESUS MONTAÑEZ FALCON, HERNAN DARIO VELASQUEZ, contra la COOPERATIVA PINFLOR, 606, R.L., y solidariamente KAYSON COMPANY VENEZUELA, S.A. audiencia prolongada

  • Juzgado Superior de Protección de Niños, Niñas y Adolescentes
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    UP11-R-2014-000023 07/05/2014 10:00 am Yrela Ysabel Cham Rodriguez ERIKA BARAZARTE / ARON GARCIA Apelación

  • Tribunal Primero de Primera Instancia de Mediación y Sustanciación del Nuevo Régimen
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    V-2010-256 16/02/2016 12:00 pm Anilec del Valle Silva Camacaro KANZLER GENARO/ROSELY MUTTACH AU

  • Tribunal Primero de Primera Instancia de Juicio de Protección del Nuevo Régimen
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    UP11-V-2013-000620 23/04/2014 09:30 am Emir Morr YASMELYS DEL VALLE BERMUDEZ NIEVES Audiencia de Juicio
    UP11-V-2014-000002 24/04/2014 09:30 am Emir Morr JOSE GREGORIO MARQUEZ RIERA / DANIELA ALEJANDRA CARVACHO MONTILLA Audiencia de Juicio
    UP11-V-2013-000176 28/04/2014 09:30 am Emir Morr MARIANA LISSET MARCHAN ALEJOS / ANDRES PACHECO BENAVENTE Audiencia de Juicio
    UP11-V-2011-000288 28/04/2014 02:00 pm Emir Morr FAYZULLI SIERRA/JESUS RIERA Audiencia de Juicio
    UP11-V-2012-000840 29/04/2014 09:30 am Emir Morr ANLENIS ANYELUZ ALVARADO CAMACHO / ORLANDO ANTONIO SALAZAR Audiencia de Juicio
    UP11-V-2012-000439 30/04/2014 09:30 am Emir Morr FANNY CECILIA YAMOZA DE PEÑA / SERGIO ALEXANDER SANCHEZ RIVERO / DARLING DEYANIRA PEÑA YAMOZA AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    UP11-V-2013-000912 30/04/2014 02:00 pm Emir Morr ROSMERY DEL CARMEN ZAMBRANO CAMACARO / ROBINSON JOSE SUAREZ AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    UP11-V-2013-000624 07/05/2014 09:30 am Emir Morr LUCIMAR DEL VALLE GAINZA / JESUS ANTONIO PARRA ZERPA AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA

  • Tribunal Segundo de Primera Instancia de Mediación y Sustanciación del Nuevo Régimen
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    UP11-H-2009-596 15/06/596 11:00 am Belkis Morales de Rodriguez NORKA DIAZ/CARLOS GUTIERREZ AU
    Sitio web diseñado y desarrollado por la Gerencia de Informática y Telecomunicaciones del Tribunal Supremo de Justicia. Todos los Derechos Reservados